Post
a Free Ad
14 Feb 2024 16:59

Вакансия: слесар/ помощник слесаря / монтажник
Мы компания в промышленной сфере и ищем слесаря. Занимаемся установкой и
монтажом металлических компонентов и технических устройств.

Город: Köln

Обязанности:
подготовке и изготовлении металлоконструкций
Выполнение простых монтажных работ

Требования:
Европейское гражданство и немецкие документы для работы (банковский
счет, номер налогового идентификации)
Базовые знания в области металлообработки приветствуются
Надежность и способность работать в команде
Желательно наличие водительских прав и автомобиля
Готовность работать в командировках

Мы предлагаем:
Заработная плата от 14,5 в час брутто.
командировочные от 250 нетто
Рабочее время минимум 160 часов в месяц, с возможностью работать больше.

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы отвечаете нашим требованиям,
напишите нам на 01575 3730440 (WhatsApp/Viber/Telegram).

Stay tuned for the latest ads wherever you like it!

If you do not agree with the use of your personal data by us and our partners, please do not use our website.