Подать
объявление
3 дня назад 10:24

Транспортная компания, являясь прямым работодателем, расширяет штат и приглашает на работу водителей категории C+E. Открыты вакансии на цистерны, рефрижераторы и шторы.

Водителям цистерн предлагается оплата 90 евро в день (включая выходные) с графиком работы 6/2, 8/4 или по договоренности. Маршруты пролегают по Германии, Нидерландам и Бельгии. Обязательно наличие полного ADR и желательно опыт работы с бочками, а также минимальное знание английского или немецкого языка.

Водителям рефрижераторов предлагается оплата 90 евро в день (включая выходные) с графиком работы 3/1, 6/2, 8/4 или по договоренности. Маршруты проходят по Дании, Германии и Польше.

Водителям штор предлагается оплата 85 или 90 евро в день (включая выходные) с графиком работы 3/1, 6/2, 8/4 или по договоренности. Маршруты пролегают по Германии, Нидерландам и Бельгии.

Кандидаты должны быть гражданами Украины, Беларуси, Молдовы, Армении или Грузии, иметь карту побыту или визу, польский Код 95 и удостоверение категории C+E.

Работа базируется в Щецине (Польша) и Любеке (Германия). Организована доставка водителей из Щецина в Любек, Берлин, Гамбург, Штаде, Дуйсбург и обратно. Трудоустройство осуществляется на основе договора Umowa o pracę.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.