Вчера 11:31
Работа в Германии:
-Каменщики, опалубщики на строительство жилых домов без отделочных работ и кровли. Требования: 4 чел. опыт работы. Литовская рабочая виза плюс немецкая виза и затем командируем от литовской фирмы в Германию. Обязанности: монтаж опалубки, заливка бетона, кладка кирпича. Проживание, проезд к работе и рабочая форма за счет работодателя. Вакансия бесплатная.
-Гипсокартонщик. Зaрплaтa: 7-9 евро чистыми за кв. м. зависит от проделанных операций. Все расходы за счет фирмы, питание ваше. С любым паспортом.
-Бетонщики, арматурщики
Строители, которые умеют вязать арматуру. Проживание -350евро с зарплаты. С паспортом евросоюза. Зaрплaтa: 9 евро чистыми час.
-Строители, мастера по брусчатке: пacпopт Евросоюза, опыт в строительстве, которые умеют ложить брусчатку. Проживание -75 евро неделя с зарплаты. Зaрплaтa: 9,50 евро чистыми час.
- Нужны экскаваторщики на мини экскаватор. Прокапывание траншей в тротуарах. С правами на прицеп, это приоритет. Проживание 75 евро неделя с зарплаты. Зарплата: 11-12евро час чистыми. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза.
Звоните. Это вайбер и вацаб.
-
24 фев 2021 21:12de4ru
нет изображенияФирма, занимающаяся уходом за частными участками, садовым и дорожным строительством , ищет на работу 1-2 строителей/садовников/разнорабочих. Условия работы: физическая работа на улице. Условия приема на работу: гражданство или вид на жительство EU , разрешение на работу, желание и умение работать, только Гамбург. ... Фирма, занимающаяся уходом за частными участками, садовым и дорожным строительством , ищет на работу 1-2 строителей/садовников/разнорабочих. Условия работы: физическая работа на улице. Условия приема на работу: гражданство или вид на жительство EU , разрешение на работу, желание и умение работать, только Гамбург. Оплата: от 1 800 евро чистыми Basis, teil- oder vollzeit. WhatsApp Звонить 8 до 18 часов .
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 21:51de4ru
нет изображенияСрочно! На постоянную работу в городе Гамбург, Германия требуется бригада: - бетонщиков, - монолитчиков, - вязка арматуры. - плотники. опыт работы обязателен. Объем работ: Мин 2 года Большие Объекты Документы Евросоюза, желательно польские. Работа на прямую без посредников. Звонить на ватсап, viber Срочно!
На постоянную работу в городе Гамбург, Германия требуется бригада:
- бетонщиков,
- монолитчиков,
- вязка арматуры.
- плотники.
опыт работы обязателен.
Объем работ:
Мин 2 года
Большие Объекты
Документы Евросоюза, желательно польские.
Работа на прямую без посредников.
Звонить на ватсап, viberОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 14:46
Работа - фирму в Кёльне. Требуется рабочий по укладке паркета и плитки для работы на полный рабочий день. Обязательное требование наличие Паспорта Евросоюза или бессрочный вид на жительство Евросоюза (украинский без. Виз не подходит), стаж работы не менее 2х лет. ... Работа - фирму в Кёльне. Требуется рабочий по укладке паркета и плитки для работы на полный рабочий день.
Обязательное требование наличие Паспорта Евросоюза или бессрочный вид на жительство Евросоюза (украинский без. Виз не подходит), стаж работы не менее 2х лет.
Приветствуется наличие водительского удостоверения категории Б. Знание немецкого языка не обязательно. Предоставляется отдельная квартира (300 в месяц), Автотранспорт, инструмент. Заработная плата нетто 1600 - 1800 Евро в зависимости от квалификации.
По всем вопросам пишите, мы говорим по-русски и по-немецки.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 09:44
Требуются электрики. Требования: - Паспорт ЕС или рабочая польская/литовская виза. - Опыт работы. - Умение читать чертежи и техническую документацию. - Знания русского или немецкого языка. Условия: - Официальное оформление по контракту. - Работа 5-6 дней в неделю по 8-11 час/день. - Оплата 10-14 /час нетто. ... Требуются электрики.
Требования:
- Паспорт ЕС или рабочая польская/литовская виза.
- Опыт работы.
- Умение читать чертежи и техническую документацию.
- Знания русского или немецкого языка.
Условия:
- Официальное оформление по контракту.
- Работа 5-6 дней в неделю по 8-11 час/день.
- Оплата 10-14 /час нетто.
- Инструмент, автомобиль, жилье предоставляется.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
22 фев 2021 11:00de4ru
нет изображенияПредлагаем вам работу в сфере нового и старого строительства по внутренним и внешним работам в земле Бавария, Германия. Наличие гражданства Евросоюза обязательное условие. ... Предлагаем вам работу в сфере нового и старого строительства по внутренним и внешним работам в земле Бавария, Германия.
Наличие гражданства Евросоюза обязательное условие.
Работы:
- Гипсокартон
- шпаклёвка
- малярка
- штукатурка
- кирпичная кладка
- сантехника
- электрика
- плитка
- опалубка
- бетонные работы
- вязка
- арматура
- стяжка
- фасад
Работа на постоянной основе.
Часовой оклад от 12.55 евро в час и до 18.00 евро в час для специалистов и по гевербе. Возможно так же по контракту
Рабочий график составляет 9 часов в день, в субботу работается по желанию.
Работа официальная по немецкому договору. Прописку, медицинскую страховку, немецкий контракт делается фирмой.
Всё официально.
Отпуск 24 дня в году оплачивает фирма. Транспорт на работу за счёт фирмы. Аванс выдаётся после 2 недель работы.
Спасибо за внимание.
Всего хорошего.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 12:12de4ru
нет изображенияРабота в Германии. Срочно! требуется водитель мини экскаватора с обязательным опытом работы и документами ЕС. Знание языка не объязательно. Работа в Германии. Срочно! требуется водитель мини экскаватора с обязательным опытом работы и документами ЕС. Знание языка не объязательно.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 11:54
Требуются: - Механики; - Сварщики; Требования: - Гражданство Евросоюза, рабочая виза; - Возраст до 55 лет; - Приветствуется знание немецкого языка на коммуникативном уровне; - Умение читать чертежи и техническую документацию; Условия: - Официальное оформление по контракту; ... Требуются:
- Механики;
- Сварщики;
Требования:
- Гражданство Евросоюза, рабочая виза;
- Возраст до 55 лет;
- Приветствуется знание немецкого языка на коммуникативном уровне;
- Умение читать чертежи и техническую документацию;
Условия:
- Официальное оформление по контракту;
- Возможна работа 5-6 дней в неделю по 9-11 час/день;
- Оплата 10-14 /час нетто (на руки) в зависимости от квалификации, уровня языка, наличия автомобиля;
- Зарплата 1500-3000 /мес нетто (на руки);
- Возможна выплата аванса;
- Инструмент и автомобиль предоставляется по необходимости;
- Проживание в комфортабельной квартире/доме со всеми удобствами по 1/2 человека в комнате;
- Жилье 150-300 /мес оплачивается с зарплаты;Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 11:13de4ru
нет изображенияНа работу требуются опытные профессионалы в Нюрнберге: плиточник, електрик. Водительские права кат. Б и опыт вождения обязательны. Знание немецкого не обязательно. Адрес обьекта: 30 км от Нюрнберга. Об'eм работ: мин. 2 месяzа. Работа в моeм частном доме. Приват. ... На работу требуются опытные профессионалы в Нюрнберге: плиточник, електрик. Водительские права кат. Б и опыт вождения обязательны.
Знание немецкого не обязательно.
Адрес обьекта: 30 км от Нюрнберга.
Об'eм работ: мин. 2 месяzа.
Работа в моeм частном доме. Приват.
Оплата: мин.10 еu/час нетто или по договоренности (qм, об'eм).Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 11:13de4ru
нет изображенияПредлагаю работу в моем частном доме возле Nürnberga для Профессионалов: маляр-штукатур. Знание немеzкого не требуется, только русский. Вод. Права кат. Б и опыт вождения желательны. Обьем работ: до 1 года. Оплата: 10 - 20 Euro/час нетто в зависимости от уровня профессионализма. Буду рад вашему Email. ... Предлагаю работу в моем частном доме возле Nürnberga для
Профессионалов: маляр-штукатур.
Знание немеzкого не требуется, только русский.
Вод. Права кат. Б и опыт вождения желательны.
Обьем работ: до 1 года.
Оплата: 10 - 20 Euro/час нетто в зависимости от уровня профессионализма.
Буду рад вашему Email.
С уважением, Peter.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 11:13de4ru
нет изображенияИщем монтажников Металлопластиковых конструкций и роллет в регионе NRW. Ищем монтажников Металлопластиковых конструкций и роллет в регионе NRW.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 11:13de4ru
нет изображенияV mojom dome ja delaju kapitalnyj remont. Mne nuzhny opytnye professionaly: Santechnik. Znanie Nemezkogo ne objazatelno. Vod. prava kat. B i opyt vozhdenija objazatelny. Objom rabot minimum 3 mesjaza. Oplata: min. 10 Euro/chas netto ili po dogovorennosti (qm, objom). Adres objekta: 30 km ot Nürnberga, Germanija. V mojom dome ja delaju kapitalnyj remont.
Mne nuzhny opytnye professionaly: Santechnik.
Znanie Nemezkogo ne objazatelno.
Vod. prava kat. B i opyt vozhdenija objazatelny.
Objom rabot minimum 3 mesjaza.
Oplata: min. 10 Euro/chas netto ili po dogovorennosti (qm, objom).
Adres objekta: 30 km ot Nürnberga, Germanija.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 11:03de4ru
нет изображенияРабота для строителей в Германии На стройку в Германию требуются рабочие (Берлин, Бранденбург)! Зарплата два раза в месяц! Мастера на внутренние и наружные ремонтные работы (плитка, шпаклевка, гипсокартон и другие специальности). - График: пн. - пт. ... Работа для строителей в Германии
На стройку в Германию требуются рабочие (Берлин, Бранденбург)! Зарплата два раза в месяц! Мастера на внутренние и наружные ремонтные работы (плитка, шпаклевка, гипсокартон и другие специальности).
- График: пн. - пт. 10 часов, суббота 6 часов
- Оплата 2000 евро
- Жильё и транспорт предоставляется
- Наличие паспорта ЕС
- В течении года периодически предоставляется время для поездок домой.
- Знание языка не обязательно.
Работа стабильная надежная, комфортная.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 09:00
Требуются монтажники солнечных батарей. От прямого работодателя. Мужчины до 35 лет с водительским удостоверением. Официальное трудоустройство, возможно без опыта но с желанием работать с документами ЕС. ... Требуются монтажники солнечных батарей. От прямого работодателя. Мужчины до 35 лет с водительским удостоверением. Официальное трудоустройство, возможно без опыта но с желанием работать с документами ЕС. ЗП от 13 евров в час, возможны командировки, 200-300 км от дома, командировочные 25 евро в день, премии за добросовестный труд. Спецодежда за счёт предприятия. Возможно проживание в общежитие с пропиской 270 в месяц. Район Франкфурт, Ханау, Оффенбах.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 20:24de4ru
нет изображенияПриглашаем на работу рабочих с опытом работы в сфере строительства. Хороший заработок. Требования: порядочность, инициативность, умение и желание работать. Приглашаем на работу рабочих с опытом работы в сфере строительства. Хороший заработок. Требования: порядочность, инициативность, умение и желание работать.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 18:33de4ru
нет изображенияРабота в Германии по устройству придомовой территории на стройке возле высотных жилых домов ,все тяжёлые виды работ выполняются с помощью механизмов ,укладка брусчатки под Кобленц и монтаж бетонных заборов работа в Дюссельдорф оформление по контракту ,есть перспектива повышения заработной платы ,всё зависит от вас .жиль ... Работа в Германии по устройству придомовой территории на стройке возле высотных жилых домов ,все тяжёлые виды работ выполняются с помощью механизмов ,укладка брусчатки под Кобленц и монтаж бетонных заборов работа в Дюссельдорф оформление по контракту ,есть перспектива повышения заработной платы ,всё зависит от вас .жильё есть ,можно работать по субботам .Рассматриваем только граждан ЕС желательно от 18 до 40 лет ,кто с опытом рассмотрим в первую очередь .Обращаться на ватцап или вайбер.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:31de4ru
нет изображенияДля работы в Германии требуется помощьник муж. рода до 40 лет на стройке и разной работы! Обязанности: - загрузка и разгрузка рабочего материала - вспомогательные работы на строительной площадке - уборка территории после отделочных работ - гипсокартон, ложить плитки, брусчатка и. т. д. ... Для работы в Германии требуется помощьник муж. рода до 40 лет на стройке и разной работы!
Обязанности:
- загрузка и разгрузка рабочего материала
- вспомогательные работы на строительной площадке
- уборка территории после отделочных работ
- гипсокартон, ложить плитки, брусчатка и. т. д.
Проживание возможно в сёмной комнате не далеко от рабочего места. Помогаем с поиском квартиры и оформлением документов.
График работы:
5-6 дней в неделю по 8-10 чясов.
Оплата происходит месячно.
Работа официальная, для оформления нужно европейское гражданство.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:15de4ru
нет изображенияИщем на работу ответственных, профессиональных маляров- штукатуров с опытом. Объекты находятся в Германии. Необходимые средства для выполнения работ обеспечивает фирма, кроме рабочей одежды. Жильё предоставляем 250 euro , транспорт до работы и обратно бесплатный. Зарплата 10-12 евро час netto. ... Ищем на работу ответственных, профессиональных маляров- штукатуров с опытом. Объекты находятся в Германии.
Необходимые средства для выполнения работ обеспечивает фирма, кроме рабочей одежды.
Жильё предоставляем 250 euro , транспорт до работы и обратно бесплатный.
Зарплата 10-12 евро час netto. Опыт работы минимум 2 года. Без проблем с алкоголем !
Требования к сотруднику:
Независимый работник способный без труда самостоятельно качественно и быстро выполнять поставленную задачу, но в первое время под руководством или в коллективе.
Требования: опыт работы в данной сфере, качество, ответственный подход к работе, старательный, с правильным мышлением, без вредных привычек, энергичный, ! ЕС гражданство! , Желаемый возраст 25-45 лет.
Понятно что такого-правильного человека найти сложно, но уверен что возможно. Просьба сильно самоуверенных но по факту ничего из себя не представляющих не беспокоить. , и также тех любителей по растягивать время. Фирма не большая но сильная и опытная, более 8 лет работы в Германии. В толпе затеряться не получится, с первых же дней будет ясно кто на что способен. Нужен правильный человек на кого можно положится по работе и кто без заскоков и прочих индивидуальных минусовых характеристик сможет легко и безкoнфликтно общаться с коллегами и руководством.
Гарантируется своевременная зарплата по договорённому тарифу, без обмана, оплата по часовой , всё официально. Оплата будет зависеть от способностей и личных факторов каждого сотрудника. Кто как относится и насколько хорошо выполняет работу, телефоны/курение/и прочее подобное во время работы также влияют на заработок. В месяц работаем много, минимум 165 часов, но при желание и определённой договорённости можно работать гораздо больше. Язык общения - русский, знание немецкого приветствуются. К работе можно приступать сразу же, - после отбора, общения и договорённости. Работа в одном регионе, не разъезды по всей Германии !
Ещё раз просьба по пустякам не беспокоить.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:01de4ru
нет изображенияМы строительная компания, строим для себя многоквартирные дома. Что мы ищем: - профессиональные строительные бригады - качественное выполнение работы - пунктуальная сдача объектов - надёжных и долгосрочных партнеров в строительстве Что вы получаете: - прямое сотрудничество с заказчиком - пунктуальные платежи ... Мы строительная компания, строим для себя многоквартирные дома.
Что мы ищем:
- профессиональные строительные бригады
- качественное выполнение работы
- пунктуальная сдача объектов
- надёжных и долгосрочных партнеров в строительстве
Что вы получаете:
- прямое сотрудничество с заказчиком
- пунктуальные платежи
- долгосрочные заказы
- большие объёмы
Основные объекты находятся в Гамбурге, другие города тоже в разработке.
Наши контактные данные:Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 06:44de4ru
нет изображенияИщу рабочих для ремонта старого частного дома в Берлине. Ищу рабочих для ремонта старого частного дома в Берлине.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 19:03de4ru
нет изображенияТребуется сантехник Гражданство ЕС! Официальный контракт. Только с опытом работы! Канализация, отопительная система, теплые полы, установка раковин и унитазов и т. д. .Зарплата начальная 13 брутто в час. whatsaap-vaiber Требуется сантехник
Гражданство ЕС! Официальный контракт. Только с опытом работы! Канализация, отопительная система, теплые полы, установка раковин и унитазов и т. д. .Зарплата начальная 13 брутто в час. whatsaap-vaiberОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 17:54de4ru
нет изображенияСрочно! Требуются арматурщики на постоянную занятость от 22-50 лет. Работа в Баварии. Зарплата своевременная. Наличие документов обязательно. Срочно! Требуются арматурщики на постоянную занятость от 22-50 лет. Работа в Баварии. Зарплата своевременная. Наличие документов обязательно.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 17:42de4ru
нет изображенияИщем работников в сфере строительства: гипс, плитка в г. Ингольштадт на постоянную зайнятость. Требования: порядочность, коммуникабельность, умение работать в коллективе. Хороший зароботок. Только с документами. Ищем работников в сфере строительства: гипс, плитка в г. Ингольштадт на постоянную зайнятость. Требования: порядочность, коммуникабельность, умение работать в коллективе. Хороший зароботок. Только с документами.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 14:19
Внимание! Требуются рабочие для дорожных работ в Германии. Предоставляется жилье. Кабельные работы, оптическое волокно: копание траншей, прокладка кабеля и укладка брусчатки. Вакансии в основном для: 1) оператора мини экскаватора. (см. ... Внимание!
Требуются рабочие для дорожных работ в Германии. Предоставляется жилье. Кабельные работы, оптическое волокно: копание траншей, прокладка кабеля и укладка брусчатки.
Вакансии в основном для:
1) оператора мини экскаватора. (см. Фото какого именно)
2) опытного(ых) укладчика(ов) тротуарной плитки(брусчатки)
Оплата зависит от того, какого вы рода мастер из выше перечисленного + опыт и желание работать! (От 10 е в/ч чистыми) Минимальное кол. часов в день превышает 8.
Приветствуются серьёзные, физически-здоровые люди, граждане с документами позволяющими работать. Вод. права это плюс.
Контакт по телефону/ватсапп.
См. фото для ясности кого мы именно ищем.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 14:02de4ru
нет изображенияПредлагаю работу штукатуру и мастеру - отделочнику , шпаклёва, малярка, ламинат. (внутренняя отделка помещения) Криворуким - не беспокоить! Предлагаю работу штукатуру и мастеру - отделочнику , шпаклёва, малярка, ламинат. (внутренняя отделка помещения) Криворуким - не беспокоить!
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 13:44de4ru
нет изображенияРабота для строителей. Немецкой фирме требуются строители различных строительных специальностей- Маляры, Плиточники, Специалисты по гипскартону, специалисты по напольным покрытиям, каменщики, электрики, бетонщики, а так же подсобники. Работа в раене городов Wiesbaden, Frankfurt. Время работы- 08.00- 18.00. Работа для строителей. Немецкой фирме требуются строители различных строительных специальностей- Маляры, Плиточники, Специалисты по гипскартону, специалисты по напольным покрытиям, каменщики, электрики, бетонщики, а так же подсобники. Работа в раене городов Wiesbaden, Frankfurt. Время работы- 08.00- 18.00.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 11:27
Работа для шпатлевщика в Берлине и Бранденбурге. Опыт работы в Германии по регипсу. Знание технологий Q2, Q3. Детали по телефону. Сергей Работа для шпатлевщика в Берлине и Бранденбурге. Опыт работы в Германии по регипсу. Знание технологий Q2, Q3. Детали по телефону. Сергей
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 11:27
Требуется на работу мастер по регипсу. Обязательно знание немецкого языка и опыт работы не менее трех лет. Умение работать с планом. Работа постоянная, сдельная, в основном в Берлине (зона ABC). За более детальной информацией, просьба обращаться по телефону. Сергей Требуется на работу мастер по регипсу. Обязательно знание немецкого языка и опыт работы не менее трех лет. Умение работать с планом. Работа постоянная, сдельная, в основном в Берлине (зона ABC). За более детальной информацией, просьба обращаться по телефону. Сергей
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 10:12de4ru
нет изображенияТребуется сантехник Гражданство Ес, оформление С опытом работы в Германии Канализация , отопительные системы, тёплые полы, монтаж котлов, установка раковины и унитазов Начальная оплата в час 13 брутто( 8 ч рабочий день) Жилье предоставляется Требуется сантехник
Гражданство Ес, оформление
С опытом работы в Германии
Канализация , отопительные системы, тёплые полы, монтаж котлов, установка раковины и унитазов
Начальная оплата в час 13 брутто( 8 ч рабочий день)
Жилье предоставляетсяОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 08:18
Немецкая строительная фирма набирает 7 строителей с паспортом Евросоюза и с опытом работы. Сантехники, монтажники отопительных систем, бетонщики, арматурщики, штукатурщики, плиточники итд, Жильё от фирмы -квартира. Официальное трудоустройство. Зарплата 2000-2200 евро в месяц от прямого немецкого работадателя. ... Немецкая строительная фирма набирает 7 строителей с паспортом Евросоюза и с опытом работы. Сантехники, монтажники отопительных систем, бетонщики, арматурщики, штукатурщики, плиточники итд, Жильё от фирмы -квартира. Официальное трудоустройство. Зарплата 2000-2200 евро в месяц от прямого немецкого работадателя. Вся информ в Германии тел/Вайбер
Открыть в новой вкладке Читать дальше
ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКИ