2 дня назад 16:00
Приглашаem на работу в гостиницу в Баварии, в округе Cham (Германия).
Наши вакансии:
Посудомойщица на кухню, для мытья посуды, чистки овощей, уборки кухни;
Работник для уборки помещения.
Гостиница предоставляет жилье, питание, официальное оформление, соцпакет.
Мы принимаем на работу и женщин, и мужчин, семейные пары. Часть нашего коллектива говорит на русском языке, поэтому незнание языка не будет проблемой.
Donna Hotels & Resorts это гостиничная сеть с тремя отелями в Германии с примерно 450 номерами в категории от 3 до 4 звезд. Два наших отелей расположеныx в Neukirchen b. Hl. Blut (Bayerischer Wald), третий в Wegscheid около Passau (район Юго-восток Баварии, возле австрийской границы).
Это объявление от гостиницы непосредственно, без посредников, предоплат, компенсаций и тому подобного.
-
Сегодня 19:08de4ru
нет изображенияОткрыта вакансия шеф-повара на судоремонтный завод, расположенный в Африке. Зарплата составляет 2300 долларов США. Контракт заключается на 6 месяцев. На объекте работает около 60 человек, в подчинении у повара будет 4 человека. ... Открыта вакансия шеф-повара на судоремонтный завод, расположенный в Африке. Зарплата составляет 2300 долларов США. Контракт заключается на 6 месяцев. На объекте работает около 60 человек, в подчинении у повара будет 4 человека.
Требования к кандидату:
- опыт работы шеф-поваром, желательно в море или на вахтовых проектах
- обязательное наличие диплома повара
- паспорт моряка
- заграничный паспорт
- сертификат о вакцинации против жёлтой лихорадки
- знание санитарных нормОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 15:04de4ru
нет изображенияВ детский сад в Кёльне требуется сотрудник на кухню. Основные задачи включают: - Подготовку ингредиентов для приготовления еды и напитков. - Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте. От кандидата ожидается: - Способность эффективно работать в команде. - Аккуратность в выполнении задач. ... В детский сад в Кёльне требуется сотрудник на кухню.
Основные задачи включают:
- Подготовку ингредиентов для приготовления еды и напитков.
- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте.
От кандидата ожидается:
- Способность эффективно работать в команде.
- Аккуратность в выполнении задач.
- Наличие действующего прививочного паспорта.
- Владение русским языком.
Мы предлагаем:
- Работу в доброжелательной атмосфере.
- Заработную плату согласно тарифу BZA.
- Оплачиваемый отпуск и выплату рождественских бонусов.
- Полный пакет социальных гарантий.
Мы будем рады получить ваше резюме.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 09:52de4ru
нет изображенияИщем помощника на кухню (мужчины, женщины, другие) для смены профессии. Место работы: Шлезвиг-Гольштейн, 23552 Любек. Кандидатам необходимо обладать следующими качествами и навыками: - Знание немецкого языка на уровне A1-A2 (базовое). - Знание английского языка на уровне A1-A2 (базовое). - Физическая выносливость. ... Ищем помощника на кухню (мужчины, женщины, другие) для смены профессии.
Место работы: Шлезвиг-Гольштейн, 23552 Любек.
Кандидатам необходимо обладать следующими качествами и навыками:
- Знание немецкого языка на уровне A1-A2 (базовое).
- Знание английского языка на уровне A1-A2 (базовое).
- Физическая выносливость.
- Способность проявлять инициативу.
- Высокая мотивация и приверженность работе.
- Умение работать в команде.
- Ответственность и надежность.
- Наличие разрешения на работу в Германии.
Мы предлагаем:
- Питание в столовой компании.
- Дружелюбную рабочую атмосферу.
- Возможность получения аванса.
- Заработную плату в размере 14,96 евро в час.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 18:07de4ru
нет изображенияВ кафе Pelmennia, расположенном в центральной части Берлина, открыта вакансия для сотрудницы, которая будет заниматься лепкой пельменей и вареников. Предлагается гибкий график работы, включающий от трех до пяти смен в неделю. Продолжительность каждой смены составляет пять-шесть часов. ... В кафе Pelmennia, расположенном в центральной части Берлина, открыта вакансия для сотрудницы, которая будет заниматься лепкой пельменей и вареников.
Предлагается гибкий график работы, включающий от трех до пяти смен в неделю. Продолжительность каждой смены составляет пять-шесть часов. Доступны как утренние, так и вечерние смены, начинающиеся с 09:00 и 15:00 соответственно.
Основные обязанности включают лепку пельменей и вареников. Работа будет осуществляться на профессиональном оборудовании, и всем необходимым навыкам обучат на месте.
Мы ищем кандидата, который обладает следующими качествами:
- Способность работать быстро и аккуратно.
- Внимательность к деталям.
- Приверженность чистоте и порядку.
- Возраст до 60 лет.
Со своей стороны, мы предлагаем:
- Оплату труда по результатам договоренности.
- Бесплатное питание в течение рабочей смены.
- Работу в дружелюбной атмосфере в центре Берлина.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:31
В хорошо идущем салоне красоты сдаётся место примерно 8 квадратных метров. подойдёт для наращивания ресниц, наращивания волос. Приходите в наш дружный коллектив. В хорошо идущем салоне красоты сдаётся место примерно 8 квадратных метров. подойдёт для наращивания ресниц, наращивания волос. Приходите в наш дружный коллектив.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 15:48de4ru
нет изображенияИщем повара с опытом работы (мужчину) Германия, Ротвайль. Оплата: 2000 /нетто в месяц. График работы: пн-сб 10час/день, Вс. - выходной. Жильё предоставляется работодателем (400 ). Знание языка не обязательно. ... Ищем повара с опытом работы (мужчину)
Германия, Ротвайль.
Оплата: 2000 /нетто в месяц.
График работы: пн-сб 10час/день, Вс. - выходной.
Жильё предоставляется работодателем (400 ).
Знание языка не обязательно.
Обязанности: приготовление горячих и холодных блюд европейской и среднеазиатской кухни, знание и соблюдение традиционных рецептур блюда, разделка мяса, рыбы, овощей по технологическим картам.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 15:04de4ru
нет изображенияВ связи с открытием нового отеля в Траунштайне, мы приглашаем на работу менеджера ресторана. Кандидатам необходимо владеть немецким языком и иметь соответствующий опыт работы. ... В связи с открытием нового отеля в Траунштайне, мы приглашаем на работу менеджера ресторана.
Кандидатам необходимо владеть немецким языком и иметь соответствующий опыт работы.
Мы предлагаем:
- Предоставление жилья
- Полный социальный пакет
- Ежегодный отпуск продолжительностью 24 дня
- Прочие условия, обсуждаемые на собеседовании
Заработная плата будет определена по результатам собеседования.
Обязательным условием является наличие разрешения на работу или гражданства ЕС.
Мы являемся частью сети отелей.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 13:05de4ru
нет изображенияВакансия: Продавец деликатесов (м/ж/д) в одном из 9 магазинов в Гамбурге Ваши обязанности: -- Компетентное консультирование и продажа высококачественных блюд и напитков. - Создание позитивного опыта покупок для наших клиентов. -Выполнение касссовых операций. ... Вакансия: Продавец деликатесов (м/ж/д) в одном из 9 магазинов
в Гамбурге
Ваши обязанности:
-- Компетентное консультирование и продажа высококачественных блюд и напитков.
- Создание позитивного опыта покупок для наших клиентов.
-Выполнение касссовых операций.
.Презентация товаров и реализация мер по стимулированию продаж.
.Размещение товаров, включая установку и демонтаж витрин, а также уход за стеллажами.
.Соблюдение стандартов качества и гигиены.
Требования:
-Опыт работы в розничной торговле продуктами питания приветствуется, но также рады кандидатам без опыта.
- Любовь к качественным продуктам и удовольствие от работы с людьми.
- Открытость, уверенность в себе и ориентация на клиента.
- Высокая способность работать в команде и надежность.
- Уровень немецкого языка минимум C1
- Разрешение на работу в Германии.
- Проживание в Гамбурге или окрестностях.
Условия:
-Планируемое свободное время благодаря графикам работы, составленным за 3 недели вперед.
- Зарплата 14-17 /час брутто.
- Работа возможна в формате полной или частичной занятости (от 25 часов в неделю).
- Рабочие дни: понедельник суббота, без работы по воскресеньям и праздничным дням.
- 50% скидка для персонала на обеденный перерыв и 30% скидка на покупки для дома и частные кейтеринг-заказы.
- 6 недель отпуска в год.
- Дополнительный выходной день в день рождения.
- Интенсивное и индивидуальное введение в должность.
- Регулярные профессиональные и товарные тренинги с дегустациями.
- Внутренние возможности повышения квалификации и развития, например, до руководителя филиала, в рамках нашей программы карьеры.
- Дружественная и уважительная рабочая атмосфера с уютной обстановкой наши нынешние сотрудники работают в компании в среднем уже 11 лет.
- Ежемесячная надбавка на проезд в размере 40 для Deutschlandticket.
- 25% надбавка работодателя к корпоративному пенсионному обеспечению.
Краткое описание компании:
Компания это семейное преОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 12:31de4ru
нет изображенияУборка номеров в отелях Германии. В зависимости от опыта 1-3 дня пробные. Обязательно иметь черную обувь и одежду для работы. Знание языка не требуется. Гамбург /Берлин/ Ганновер/ Нюрнберг /Кёльн Работа в комфортных условиях! Подойдет женщинам, парам, мужчинам, людям без знания языка и опыта. ... Уборка номеров в отелях Германии. В зависимости от опыта 1-3 дня пробные. Обязательно иметь черную обувь и одежду для работы. Знание языка не требуется.
Гамбург /Берлин/ Ганновер/ Нюрнберг /Кёльн
Работа в комфортных условиях! Подойдет женщинам, парам, мужчинам, людям без знания языка и опыта.
Заработная плата: 1500 2000 /мес. нетто
Чаевые дополнительный доход!
График работы: 5 6 дней в неделю; 5 8 часов в день; 1 2 выходных
Можно совмещать с Job Center!
Жилье предоставляется в Гамбурге и в Нюрнберге со всеми удобствамиОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 12:00de4ru
нет изображенияНа работу требуются повара с опытом в ресторан базы отдыха, возле Мюнхена. Знание разговорного немецкого обязательно. Смены утро, вечер на выбор. Жилье возможно рядом в поселке. На работу требуются повара с опытом в ресторан базы отдыха, возле Мюнхена.
Знание разговорного немецкого обязательно.
Смены утро, вечер на выбор.
Жилье возможно рядом в поселке.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 12:00de4ru
нет изображенияНа работу требуются активные официанты в ресторан при отеле в Берлине. Знание разговорного немецкого обязательно. смены утро, вечер на выбор жилье возможно в отеле На работу требуются активные официанты в ресторан при отеле в Берлине.
Знание разговорного немецкого обязательно.
смены утро, вечер на выбор
жилье возможно в отелеОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 21:13de4ru
нет изображенияРабота Сеть отелей приглашает на работу в Берлине и Потсдаме! Приглашаем молодых, ответственных и мотивированных сотрудников на должность по уборке гостиничных номеров. Мы предлагаем: * хорошие условия труда; * дружный коллектив; * стабильную работу. ... Работа Сеть отелей приглашает на работу в Берлине и Потсдаме!
Приглашаем молодых, ответственных и мотивированных сотрудников на должность по уборке гостиничных номеров.
Мы предлагаем:
* хорошие условия труда;
* дружный коллектив;
* стабильную работу.
Для получения подробной информации пишите по указанному номеру телефона или в WhatsApp.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 10:30de4ru
нет изображенияПредлагается работа в Германии для девушек на должности хостес в отеле, расположенном в Берлине. Кандидаты должны обладать общительностью, доброжелательностью и любовью к работе с людьми. Основные обязанности включают: - Встреча посетителей ресторана или бара. - Проверка наличия бронирований в списке. ... Предлагается работа в Германии для девушек на должности хостес в отеле, расположенном в Берлине.
Кандидаты должны обладать общительностью, доброжелательностью и любовью к работе с людьми.
Основные обязанности включают:
- Встреча посетителей ресторана или бара.
- Проверка наличия бронирований в списке.
- Приветствие гостей и сопровождение их к столикам.
- Создание благоприятной атмосферы и обеспечение высокого уровня обслуживания.
Условия работы:
- Возможность подработки 1-2 дня в неделю.
- График работы с 16:00 до 00:00.
- Комфортные условия труда в современном отеле.
- Работа в дружном коллективе.
Требования к кандидатам:
- Ухоженный внешний вид.
- Вежливость, ответственность и пунктуальность.
- Хорошие навыки общения.
- Знание немецкого или английского языка является преимуществом.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 08:57de4ru
нет изображенияОтель в Берлин- Нойкёльн ищет работницу по уборке на 3 дня в неделю. Пожалуйста, свяжитесь по указанному номеру телефона или e-mail. Отель в Берлин- Нойкёльн ищет работницу по уборке на 3 дня в неделю. Пожалуйста, свяжитесь по указанному номеру телефона или e-mail.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
7 июл 2026 15:59de4ru
нет изображенияПредлагается в субаренду рабочее место для независимого мастера. Вы можете арендовать полностью оборудованное место в уютной студии, расположенной в Бонне (район Бад Годесберг). ... Предлагается в субаренду рабочее место для независимого мастера.
Вы можете арендовать полностью оборудованное место в уютной студии, расположенной в Бонне (район Бад Годесберг).
Это предложение идеально подходит для специалиста, который стремится к легальной и комфортной работе на себя, ценит свою независимость и высокое качество предоставляемых услуг.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
6 июл 2026 20:36de4ru
нет изображенияВ новую точку по продаже шаурмы в городе Дюрен требуется сотрудник. Кандидат должен обладать опытом работы в данной сфере. Обязательным условием является умение готовить шаурму или дёнер-кебаб. От соискателя ожидаются ответственность, аккуратность и стремление к работе. ... В новую точку по продаже шаурмы в городе Дюрен требуется сотрудник.
Кандидат должен обладать опытом работы в данной сфере.
Обязательным условием является умение готовить шаурму или дёнер-кебаб.
От соискателя ожидаются ответственность, аккуратность и стремление к работе.
Предлагаются хорошие условия труда и справедливое вознаграждение.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
6 июл 2026 17:16de4ru
нет изображенияТребуется повар горячего цеха в ресторан международной кухни. Кандидату необходимо иметь опыт работы поваром горячего цеха. Приветствуется опыт работы на мангале. Важными качествами являются ответственность, аккуратность и увлеченность профессией. Мы предлагаем: - Достойную и стабильную оплату труда. ... Требуется повар горячего цеха в ресторан международной кухни.
Кандидату необходимо иметь опыт работы поваром горячего цеха. Приветствуется опыт работы на мангале. Важными качествами являются ответственность, аккуратность и увлеченность профессией.
Мы предлагаем:
- Достойную и стабильную оплату труда.
- Гибкий график работы.
- Работу в сплоченном коллективе.
- Комфортные условия труда.
- Регулярные выплаты заработной платы.
Мы будем рады принять в нашу команду специалиста, желающего работать в хорошем ресторане.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
6 июл 2026 14:47de4ru
нет изображенияВакансия: Продавец-консультант / промоутер) Локации: Гамбург (земля Гамбург) Франкфурт-на-Майне (земля Гессен) Мюнхен (земля Бавария) Крупная сеть специализированных магазинов приглашает сотрудников для работы с клиентами. ... Вакансия: Продавец-консультант / промоутер)
Локации:
Гамбург (земля Гамбург)
Франкфурт-на-Майне (земля Гессен)
Мюнхен (земля Бавария)
Крупная сеть специализированных магазинов приглашает сотрудников для работы с клиентами.
Условия работы:
Оплата: 17 брутто/час + бонусы (KPI)
Официальное трудоустройство
Долгосрочная занятость
График работы:
11:00 22:00
Полная занятость
Обязанности:
Консультирование клиентов по продукции компании
Работа с покупателями в торговом зале
Продажа продукции и сопровождение клиентов
Участие в рекламных и промо-мероприятиях
Привлечение новых клиентов и информирование о продукции
Поддержание стандартов обслуживания и порядка на рабочем месте
Требования:
Хорошее знание немецкого языка
Коммуникабельность и клиентоориентированность
Ответственность и пунктуальность
Опыт работы в продажах, обслуживании клиентов или промо-акциях будет преимуществом
Документы:
Паспорт ЕС
Параграф 24 (§24)
Компания предлагает:
Стабильную работу в Германии
Официальное оформление
Своевременную выплату заработной платы
Систему бонусов за результаты работы
Возможность профессионального развитияОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
6 июл 2026 11:32de4ru
нет изображенияАренда места: Матера Ногтевого Сервиса , полностью оборудованное. Аренда кабинета : Косметология, наращивание ногтей, Лазерные процедуры. Аренда места: Матера Ногтевого Сервиса , полностью оборудованное.
Аренда кабинета : Косметология, наращивание ногтей, Лазерные процедуры.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
5 июл 2026 14:24
Здравствуйте, в кафе бар ищем сотрудников, желательно женщины или девушки, если опыта нет, научим, это тоже не проблема, остальное по телефону объясним. Здравствуйте, в кафе бар ищем сотрудников, желательно женщины или девушки, если опыта нет, научим, это тоже не проблема, остальное по телефону объясним.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 июл 2026 16:33de4ru
нет изображенияСрочно ищем официанта или официантку для работы сегодня. График работы: с 17:00 до 03:30. Оплата почасовая, 10.00 евро в час. Вознаграждение выплачивается сразу по окончании смены. Предстоит работа официантом на мероприятии. Кандидат должен быть ответственным и пунктуальным. Опыт работы будет преимуществом. ... Срочно ищем официанта или официантку для работы сегодня.
График работы: с 17:00 до 03:30.
Оплата почасовая, 10.00 евро в час.
Вознаграждение выплачивается сразу по окончании смены.
Предстоит работа официантом на мероприятии.
Кандидат должен быть ответственным и пунктуальным. Опыт работы будет преимуществом.
Количество вакантных мест ограничено, поэтому просим обращаться как можно скорее.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 июл 2026 14:39de4ru
нет изображенияВ отель в Берлин (Wilmersdorf) требуется горничная. Только с оформлением. В отель в Берлин (Wilmersdorf) требуется горничная. Только с оформлением.
Открыть в новой вкладке Читать дальше
Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Присоединяйтесь к группе Telegram
Присоединяйтесь к группе Facebook