7 июл 2026 13:31
Познакомлюсь с девушкой только из Берлина.
-
Вчера 23:00de4ru
нет изображенияМужчина 50/171/85 , я Женат ! Отношений нет очень давно. Развестись не могу , на то есть причины. Но это не мешает мне встречаться с Женщиной на стороне! Я в активном поиске! Ищу свободную Женщину 40-54 лет для приятных встреч. Большая просьба, не беспокойте меня по ерунде! ... Мужчина 50/171/85 , я Женат !
Отношений нет очень давно. Развестись не могу , на то есть причины. Но это не мешает мне встречаться с Женщиной на стороне! Я в активном поиске! Ищу свободную Женщину 40-54 лет для приятных встреч. Большая просьба, не беспокойте меня по ерунде! Если Вы приняли окончательное решение, то напишите. Я могу собраться и выехать на встречу после согласования в назначенное Время!
Ищу из Люнебурга ~ 100 км. Всё остальное при переписке. Писать просьба на WhatsappОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 19:12de4ru
нет изображенияПознакомлюсь с милой девушкой, не обязательно для отношений можно и просто общение по интересам. Район города Gießen, 41 лет. Ян. Познакомлюсь с милой девушкой, не обязательно для отношений можно и просто общение по интересам. Район города Gießen, 41 лет. Ян.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:46de4ru
нет изображенияПознакомлюсь с интересной женщиной для нежной взаимной ласки. Вся организация встреч на мне! Здоровый, симпатичный мужчина, 52/185/95. Очень надеюсь на встречу. Бонн, Кёльн, Дюссельдорф и окрестности. Познакомлюсь с интересной женщиной для нежной взаимной ласки. Вся организация встреч на мне! Здоровый, симпатичный мужчина, 52/185/95. Очень надеюсь на встречу. Бонн, Кёльн, Дюссельдорф и окрестности.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 07:37de4ru
нет изображенияЖенщина 48/165/58 . Гамбург. Адекватная, с чувством юмора и без коллекции бывших в голове Люблю прогулки, вкусную еду и разговоры, которые не заканчиваются «ок». ... Женщина 48/165/58 . Гамбург. Адекватная, с чувством юмора и без коллекции бывших в голове
Люблю прогулки, вкусную еду и разговоры, которые не заканчиваются «ок».
Ищу мужчину 35 50 лет: если умеешь шутить, не боишься встречаться в реальной жизни и знаешь разницу между «привет» и «как дела, красавица» уже хороший старт убедительная просьба, женатых и боящихся своей тени ,не беспокоить ,сиди-те с женами тихонечко и не отнимайте время . Спасибо.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 19:59de4ru
нет изображенияПознакомлюсь с женщиной для длительных дружеских романтических отношений, с оказанием любого рода поддержки и помощи. Познакомлюсь с женщиной для длительных дружеских романтических отношений, с оказанием любого рода поддержки и помощи.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 17:39
Ищу попутчицу по жизни. Свободный мужчина, рост 173, вес 73. Люблю путешествовать. Природа, кемпинг, города, море, горы. Живу около Бремена. Не курю, работаю. Пишите на вацап, пообщаемся, созвонимся. Страны дальнего зарубежья не интересуют. Я за реальное общение. Ищу попутчицу по жизни. Свободный мужчина, рост 173, вес 73. Люблю путешествовать. Природа, кемпинг, города, море, горы. Живу около Бремена. Не курю, работаю. Пишите на вацап, пообщаемся, созвонимся.
Страны дальнего зарубежья не интересуют.
Я за реальное общение.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 15:18
Мужчина из Мюнхена с чувством юмора немного за 50 ищет адекватную женщину в Мюнхене или в Баварии для совместного отпуска, а также будущего, пишите, звоните на ватсап, где вместо по объявлению, здравствуйте- дополните лучше вкратце о себе Мужчина из Мюнхена с чувством юмора немного за 50 ищет адекватную женщину в Мюнхене или в Баварии для совместного отпуска, а также будущего, пишите, звоните на ватсап, где вместо по объявлению, здравствуйте- дополните лучше вкратце о себе
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 19:13
Добрый день, хочу познакомиться с женщиной для серьезных отношений и пожалуйста только Берлин, . мне 50 .да и соответственно работаю. и я из Литвы, корыстных мотивов нету. и пожалуйста только серьезные мотивы. Не плохой как человек, как друг и как любовник. со мной спокойно. ... Добрый день, хочу познакомиться с женщиной для серьезных отношений и пожалуйста только Берлин, . мне 50 .да и соответственно работаю. и я из Литвы, корыстных мотивов нету. и пожалуйста только серьезные мотивы. Не плохой как человек, как друг и как любовник. со мной спокойно. ненавижу предательство, ведь обо всем можно поговорить. и ещё, я не бабник, нужна одна и на долго ,я водолей. можно любые отношения, хотелось бы попасть к адекватной, если тебе нужен нормальный, спокойный и здоровый мужчина то пиши. ,и пожалуйста, если чем то не нравлюсь то не стоит писать и встречатся. мне главное не красота а человек. и хочу и прошу крепкие отношения и в горесть и счастье. вздохни, улыбнись и напиши. я жду тебя. . , и не надо бояться, я не дерусь и не кусаюсь.
Я мужчина и я могу многое и хочу. ,и конечно есть цель чего я хочу, подумай пожалуйста с кем ты хочешь быть, может до самой старости. я не ангел но со мной спокойно и безопастно. ,да и к детям я хорошо отношусь, сам име ребенка 16 лет, в Литве она, . вобщем я такой один, не как все. да и нужна хорошо воспитанная и здравомыслящая женщина, с нормальными желаниями.
И всё ещё верю в любовь и не надо бояться трудностей, вместе можно преодолеть всё. пожалуйста напиши, устало мое сердце.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 18:11de4ru
нет изображенияСамодостаточный, приятный мужчина спортивного телосложения познакомится с симпатичной женщиной для приятный встреч. В Дортмунде или рядом в NRW. Мне 57, рост 174, вес 78. Уважаю конфиденциальность и личное пространство. Самодостаточный, приятный мужчина спортивного телосложения познакомится с симпатичной женщиной для приятный встреч. В Дортмунде или рядом в NRW.
Мне 57, рост 174, вес 78.
Уважаю конфиденциальность и личное пространство.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 14:05de4ru
нет изображения60/178/84 Без в/п ищу женщину для с/о и создания семьи, согласную на переезд Германия Можно и на WhatsApp писать 60/178/84 Без в/п ищу женщину для с/о и создания семьи, согласную на переезд Германия Можно и на WhatsApp писать
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 10:23de4ru
нет изображенияПознакомлюсь с женщиной, для серьёзных отношений. О себе: Возраст - 53, рост - 178, вес - 82. Приятной внешности, ухожен. Stuttgart. WhatsApp. Познакомлюсь с женщиной, для серьёзных отношений. О себе: Возраст - 53, рост - 178, вес - 82. Приятной внешности, ухожен. Stuttgart. WhatsApp.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 09:58de4ru
нет изображенияПознакомлюсь с женщиной, девушкой, дети не помеха, национальнось и вероисповедание не имеет значения, больше ценю внутренний мир. Я, мужчина 52, адекватный, чистоплотный, без вредных привычек. Живу в Дуйсбурге. Буду рад знакомству. Познакомлюсь с женщиной, девушкой, дети не помеха, национальнось и вероисповедание не имеет значения, больше ценю внутренний мир. Я, мужчина 52, адекватный, чистоплотный, без вредных привычек. Живу в Дуйсбурге. Буду рад знакомству.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 06:09
Ищу друзей различных национальностей, интересов и разного возраста для интересного времяпровождения в любое удобное время. Павел. Ищу друзей различных национальностей, интересов и разного возраста для интересного времяпровождения в любое удобное время.
Павел.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 06:09
Одинокий мужчина 50 лет без вредных привычек. Ищу Вторую половинку для создания счастливой семьи. Рост 166см, вес 80 кг. Люблю общение, прогулки, иностранные языки, музыку, шоппинг. Согласен на переезд. Одинокий мужчина 50 лет без вредных привычек. Ищу Вторую половинку для создания счастливой семьи. Рост 166см, вес 80 кг. Люблю общение, прогулки, иностранные языки, музыку, шоппинг. Согласен на переезд.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
9 июл 2026 17:44de4ru
нет изображенияМужчина 45 из Эстонии Познакомлюсь с женщиной для помощи при повседневной жизни, работе, быту, в доме, квартире, на даче, хуторе, ферме (с проживанием). .. , помощь в ремонте. Так же могу для вас быть водителем, курьером, сопровождение 24/7 и др. .. . . Честный, исполнительный, ответственный. .. . ... Мужчина 45 из Эстонии
Познакомлюсь с женщиной для помощи при повседневной жизни, работе, быту, в доме, квартире, на даче, хуторе, ферме (с проживанием). .. , помощь в ремонте. Так же могу для вас быть водителем, курьером, сопровождение 24/7 и др. .. . .
Честный, исполнительный, ответственный. .. .
Рассмотрю ваше предложение. При недоступном номере, оставьте смс с предложением, перезвоню.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
8 июл 2026 23:02de4ru
нет изображенияМужчина 63 года 176,80.без вредных привычек. ищу женщину до 63 лет, для серьёзных отношений. квартира, машина есть. Раён Карлсруе -Людвигсхафен. Мужчина 63 года 176,80.без вредных привычек. ищу женщину до 63 лет, для серьёзных отношений. квартира, машина есть. Раён Карлсруе -Людвигсхафен.
Открыть в новой вкладке Читать дальше
Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Присоединяйтесь к группе Facebook