Подать
объявление
2 дня назад 12:00

Официальная работа в Германии мойка автомобилей.
Расположение: Alsfeld 36304, мужчина до 45 лет.
Оплата: договорная
Проживание в общежитии или квартире. Оплата 300 с з/п.
Требования к документам: гражданство одной из стран Европейского Союза, а также 24 параграф для украинцев.
Знание немецкого не обязательно. У нас коллектив русскоязычный. В обязанности кандидата входит мойка автомобилей с наруже и внутри.
Детали и бронь вакансии по: WhatsApp и Telegram.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.