Подать
объявление
3 дня назад 11:24

Ищу работу, где требуется знание немецкого и польского языков.
Имею опыт работы кассиром, а также опыт составления документов на обоих языках (ходатайства, жалобы, анкеты, Tagesberichte и т. п. ).

Возможна работа, связанная с консультированием украино- и русскоязычных мигрантов, координацией сотрудников в агентстве по трудоустройству или подготовкой писем и документации.

Имею все необходимые документы для легального трудоустройства в Германии.
Последнее место работы координатор русскоязычной бригады на строительном объекте, ассистент технического директора.
Готов предоставить резюме по запросу.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.