Подать
объявление
25 июн 2026 15:00

Ищу 1-комнатную квартиру в Берлине или ближайших населённых пунктах с хорошим транспортным сообщением.

На длительный срок и с возможностью прописки (Anmeldung).

Бюджет до 500 Warm.

О себе: женщина, официально работаю, спокойная, аккуратная и ответственная. Без животных и вредных привычек. Бережно отношусь к жилью, всегда своевременно оплачиваю аренду и коммунальные платежи. Для арендодателя я надёжный и беспроблемный квартиросъёмщик.

Буду очень благодарна за любые предложения или рекомендации. Пожалуйста, пишите в личные сообщения.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.