22 фев 2021 18:45
Аренда недвижимости за рубежом. Пригород Хайфы ( Кирьят Хаим)
Посуточная аренда!
3-х ком. квартира 400 шек. , до 5 человек, первый этаж
3-х комнатная квартира на 4 человека,360 шек, первый этаж
Студия250 шек, выход на балкон и панорамный вид на море, на 2 этаже
Аренда без посредника!
Апартаменты на набережной, все апартаменты (в частном секторе, находятся все рядом) , что позволяет проживать сразу в всех апартаментах - большой семье, или компании друзей, на берегу моря, все с отдельным входом
в 2-х минутах от дома расположен прекрасно оборудованный бесплатный пляж, открытый тренажерный зал на берегу Средиземного моря в 30 метрах от места проживания, шатры со столиками. Бассейн, но платный. Всё рядом, автобусы, ж/д. вокзал, супермаркет, магазины .24 часа, рестораны, кафе, банк, почта, детская площадка.
Есть все для комфортабельного отдыха, оборудованная кухня. ,холодильник, микроволновка, кондиционер, душевая, телевизор, (все программы на русском языке), стиральная машина+ сушилка, беспроводной интернет WF. сменное постельное бельё, чистые полотенце и т. д. .. . и вся необходимая посуда .
watsap viber
-
Сегодня 11:28
Продам дом в Калининградской обл. дом на берегу реки с выходом в куржский залив. . 2018г. постройки.320м2.. полы с подогревом. центральный водопровод. электричество 380в. .участок 24 сотки. двор выложен плиткой .дом с мебелью. видео отправлю по запросу. Продам дом в Калининградской обл. дом на берегу реки с выходом в куржский залив. . 2018г. постройки.320м2.. полы с подогревом. центральный водопровод. электричество 380в. .участок 24 сотки. двор выложен плиткой .дом с мебелью. видео отправлю по запросу.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 06:00
Продажа недвижимость за рубежом (Северный Кипр). Уважаемые господа! В настоящее время Северный Кипр очень активно обустраивается. Мощные строительные компании, используя современные технологии и материалы, строят целые комплексы недвижимости для отдыха или постоянного проживания. ... Продажа недвижимость за рубежом (Северный Кипр).
Уважаемые господа!
В настоящее время Северный Кипр очень активно обустраивается. Мощные строительные компании, используя современные технологии и материалы, строят целые комплексы недвижимости для отдыха или постоянного проживания. Строятся не только жилые строения, но и обустраивается территория. И все это с качеством мирового уровня.
Я, Сергей Дорофеев, партнер международной компании Vision Group, которая является продавцом недвижимости Северного Кипра, Турции и Испании.
Сотрудничество с компанией Vision Group для Вас это:
- возможность приобретения недвижимости от лучших застройщиков Северного Кипра;
- наличие обширного количества объектов недвижимости разных типов, разных цен и условий оплаты, для постоянного проживания или курортной недвижимости;
- наличие предложений на готовые объекты недвижимости или находящиеся на стадии строительства, расположенные у моря или ближе к горам, в разных населенных пунктах Северного Кипра;
- абсолютная безопасность осуществления сделки с юридической точки зрения;
- гибкие и наиболее приемлемые для покупателя положения договора купли о системе и времени оплаты.
Предлагаю вам приобрести недвижимость на Северном Кипре для постоянного проживания или выгодно инвестировать денежные средства в курортную недвижимость для дальнейшего получения доходов от ее аренды и проведения личного отдыха в любое, удобное для Вас время.
Компания Vision Group - Ваш надежный партнер в осуществлении Вашей мечты о приобретении недвижимости в одном из райских уголков Средиземноморья.
Готов подробно ответить на все ваши вопросы.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 06:00
Недвижимость за рубежом. Уважаемые господа! На западном побережье Северного Кипра, в районе селения Гюзельюрт, в курортном комплексе Газиверен, в стадии завершения находится строительство двух многоквартирных домов. ... Недвижимость за рубежом. Уважаемые господа! На западном побережье Северного Кипра, в районе селения Гюзельюрт, в курортном комплексе Газиверен, в стадии завершения находится строительство двух многоквартирных домов.
Предлагаемые к продаже квартиры-студии идеально подходят для проведения комфортного отдыха и выгодной сдачи объекта недвижимости в аренду.
Северный Кипр // Гюзельюрт и окрестности / Газиверен
Наименование:
Студия
Вид:
Квартира
Статус:
Ведется строительство
Вид постройки
Новый
Цена:
от £ 33500
Год постройки:
Первый этап 2019 г.
Второй этап 2020 г.
Квартира-студия:
1
Ванные комнаты:
1
Площадь:
42 м²
Террасы:
5 м²
Бассейн:
Общественный
Парковка:
да
Особенности:
Уникальный прибрежный проект
Особенности:
Новый этап с прямым видом на море
Особенности:
Бесконечный бассейн на крыше для жителей
Особенности:
Предлагает большой доход от аренды
Особенности:
Доступные графики оплаты
Особенности:
Клуб водных видов спорта на сайте
Расположенная всего в 400 метрах от моря в Газиверене, Западное побережье Кипра, эта разработка в настоящее время находится в стадии завершения строительства и предлагает отличные цены с возможностью значительного их увеличения в ближайшие годы.
Проект включает в себя 2 многоквартирных дома из 64 квартир-студий, апартаменты с 1 и 2 спальнями (и дуплексы) - все с балконами и красивыми видами. Существует большой общий бассейн и прекрасная терраса для загара с кафетерием между блоками, а также потрясающие террасы на крыше, как с общими бассейнами с переливом, развлекательными террасами и тренажерным залом - область, которой могут наслаждаться все жители с самыми захватывающими дух видами. Панорамный вид на море.
Апартаменты-студио располагают гостиной открытой планировки, объединяющей кухню и гостиную / спальню, а также отдельной ванной / туалетом и балконом. Квартиры будут предлагать отличные доходы от аренды с полностью управляемой програмой аренды. Прекрасный вид на море и бассейн, бассейн на крыше и еще один общий бассейн предлагОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 06:00
Недвижимость за рубежом. Уважаемые господа! Предлагается к продаже квартира с 2-мя спальнями в новом жилом комплексе, построенном в удивительно живописном районе Северного Кипра, селении Эсентепе. ... Недвижимость за рубежом. Уважаемые господа! Предлагается к продаже квартира с 2-мя спальнями в новом жилом комплексе, построенном в удивительно живописном районе Северного Кипра, селении Эсентепе.
Живописные виды на море и горы, в сочетании с качеством строительства из первоклассных материалов, удовлетворят самые изысканные вкусы покупателей.
Северный Кипр / / Восточная Кирения / Эсентепе
Наименование:
Апартаменты с 2 спальнями
Вид:
Квартира
Статус:
Построено
Вид Постройки
Новый Построен
Цена:
£69950
Спальни:
2
Ванные комнаты:
1
Площадь (внутри) м2 :
77 м2
Террасы(m2):
0 м2
Бассейн:
Общественная
Парковка:
да
Особенности:
5 минут от Гольф Клуба
Особенности:
Возможности аренды.
Особенности:
20 минут до центра города
Особенности:
Квартиры высокого качества
Особенности:
Красивое место
Особенности:
Пешком до моря
2-комнатная квартира с террасами,
Превосходный вид на море и горы, фарфоровые полы по всему, Алюминиевые окна с двойным остеклением, шкафы в спальнях (выбор цвета из выбранного диапазона).
Полностью оборудованные кухонные шкафы (выбор стиля и цвета из выбранного диапазона). Полностью оборудованная ванная комната (включая туалет) , душевая кабина, раковина - выбор стилей и цветов из выбранного диапазона). Инфраструктура для кондиционирования воздуха, солнечные батареи и погружной резервуар для горячей воды.
Пляжи и гольф поблизости
Отвечу на ваши вопросыОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 06:00
Недвижимость за рубежом. Уважаемые господа! На Северном Кипре, в районе селения Эсентепе, на первой линии у берега моря завершается строительство уникального по своему месту расположения и качеству строительства жилого комплекса апартаментов класса «люкс» с 2-мя и 3-мя спальнями. ... Недвижимость за рубежом. Уважаемые господа! На Северном Кипре, в районе селения Эсентепе, на первой линии у берега моря завершается строительство уникального по своему месту расположения и качеству строительства жилого комплекса апартаментов класса «люкс» с 2-мя и 3-мя спальнями.
Предлагаемые к продаже просторные квартиры удивительно комфортны как для постоянного проживания, так и для проведения длительного отдыхи и выгодной сдаче в аренду.
Всего через пол года Вы можете стать счастливым обладателем достойной Вас недвижимости в одном из самых удивительных мест Средиземноморья!
Северный Кипр Восточная Кирения Эсентепе
Наименование:
3-комнатная квартира с садом
Вид:
Квартира
Статус:
Ведется строительство
Вид постройки:
Новый
Цена:
от £ 179950
Год постройки:
2020
Спальни:
3
Ванные комнаты:
3
Площадь (внутри) м2:
105 м2
Террасы (м2):
45 м2
Бассейн:
Общественный
Парковка:
да
Особенности:
Приморский район
Особенности:
Роскошный образ жизни у моря
Особенности:
Высокое качество разработки
Особенности:
Спа на сайте
Особенности:
Непосредственная близость к гольф-клубу Коринеум
Особенности:
Отличные условия оплаты
Этот совершенно новый проект роскошных апартаментов с 2 и 3 спальнями расположен прямо на берегу моря в районе Эсентепе. Он идеально расположен в качестве новой фазы уже завершенного строительства класса люкс с прекрасным видом. Идеально подходит для отдыха, полной занятости или сдачи в аренду.
Апартаменты состоят из большой открытой гостиной и кухонной зоны, общая площадь которой составляет 105 м², с выходом на террасу площадью 45 м² из всех спален и гостиной. В квартире 3 спальни, две из них имеют душевые комнаты. Существует также семейная ванная комната в главной гостиной. На выбор предлагаются садовые апартаменты на первом этаже от 179 950 фунтов стерлингов до 229 950 фунтов стерлингов, а также апартаменты в пентхаусе с великолепными террасами на крыше от 179 950 фунтов стерлингов до 229 950 фунтов стерлингов, в зависимости от расположения и вида недОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 20:30
Недвижимость за рубежом. Я строю и продаю квартиры на берегу Черного моря: VIP комплекс Lost in paradise находится в городе Cвятой Влас, на первой линии, все параметры пяти звездочного отеля. ... Недвижимость за рубежом. Я строю и продаю квартиры на берегу Черного моря:
VIP комплекс Lost in paradise находится в городе Cвятой Влас, на первой линии, все параметры пяти звездочного отеля.
Panorama комплекс котеджного типа на территории Cвятого Власа с уникальной панорамой на несебрский залив в местности без плотной застройки недалеко от моря и вблизи леса.
Если вы хотите просто отдыхать, есть и отели:
- в старинном городе Несебр отель 'Rony .
- в столице Болгарии- Софии отель California .
Румен Узунов застройщик из Болгарии.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:58
Аренда недвижимости за рубежом. Сдаю на сутки жилье в городе Брест в Беларуси недорого -комнаты (номера) в коттедже т. е. в частном доме . Если вы ищете гостиницу или квартиру на сутки - обращайтесь к нам. Вселение круглосуточно. Есть место для авто. В комнатах свои телевизоры и электрические чайники. ... Аренда недвижимости за рубежом. Сдаю на сутки жилье в городе Брест в Беларуси недорого -комнаты (номера) в коттедже т. е. в частном доме . Если вы ищете гостиницу или квартиру на сутки - обращайтесь к нам. Вселение круглосуточно. Есть место для авто. В комнатах свои телевизоры и электрические чайники. Можно пользоваться душем и интернетом. Есть кухня. Зеленый уютный двор с садом для отдыха. Мангал и шатер.
10 минут транспортом в центр города. Остановка в 250-ти метрах. Здесь же и магазин. Комнаты разной вместимости.
Тишина - хозяйка также проживает в доме. В доме 2 этажа 3 санузла гостям. 2 отдельных входа.
Переночевать или для отдыха. Можно с детьми. Совсем близко от границы с Польшей и удобно добираться из Германии и близко. Ждем на отдых бывших жителей России.
Цена договорная и невысокая. Хозяйка Раиса.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:58
Аренда недвижимости за рубежом. На сутки сдаю дом (коттедж) В Бресте (Беларусь). Переночевать или для отдыха. 2 этажа. 5 комнат. 2 санузла. Ванна, биде , душевая кабинка с гидромассажем. Место во дворе для авто для всех авто. Мангал и терраса. Интернет. Кухня. Современный интерьер. Подогреваемые полы. ... Аренда недвижимости за рубежом. На сутки сдаю дом (коттедж) В Бресте (Беларусь). Переночевать или для отдыха.
2 этажа. 5 комнат. 2 санузла. Ванна, биде , душевая кабинка с гидромассажем. Место во дворе для авто для всех авто. Мангал и терраса. Интернет. Кухня. Современный интерьер. Подогреваемые полы. Всего до 13 спальных мест.
Окраина города Брест -очень уединенное место для города. Тишина. к лесу 350 метров. 350 метров от трассы М 1 на Москву. Сам город близко от границы с Польшей - что очень для отдыхающих гостей из Германии. В Беларусь безвизовый въезд для граждан множества стран (конкретно надо уточнять). Ждем на отдых или переночевать В центр за 12-15 минут на авто. Остановка в 350-ти метрах. Городская маршрутка ходит через минут 10.
Хозяйка Раиса ждет вас.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:37
Недвижимость за рубежом. Вилла «Sraige» - подходящее место для отдыха в Паланге! Эта вилла предназначена для Вашего качественного отдыха, чтобы расслабиться и забыть все заботы. ... Недвижимость за рубежом. Вилла «Sraige» - подходящее место для отдыха в Паланге! Эта вилла предназначена для Вашего качественного отдыха, чтобы расслабиться и забыть все заботы. Современная архитектура виллы «Sraige» предлагает Вам 7 однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных номеров с удобствами: мини-кухнями, ванными комнатами, террасами или балконами, телевизорами, беспроводным интернетом (Wi-Fi). Некоторые апартаменты имеют отдельные входы со двора. апартаменты
Вилла является идеальным местом для проведения отдыха с семьей. Предлагаются номера и апартаменты для 2-6 чел.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:00
Сдаётся вилла для отдыха с семьёй в окружении соснового леса и водоёмов - на территории Дзукийского национального парка в Литве. Вилла "Dzūkijos uoga ("Дзукиес уога ") находится в маленьком этнографичсеком селе, 18 км от СПА курорта Друскининкай. Арендуем только всю виллу для групп от 8 до 18 человек. ... Сдаётся вилла для отдыха с семьёй в окружении соснового леса и водоёмов - на территории Дзукийского национального парка в Литве. Вилла "Dzūkijos uoga ("Дзукиес уога ") находится в маленьком этнографичсеком селе, 18 км от СПА курорта Друскининкай.
Арендуем только всю виллу для групп от 8 до 18 человек. Организуем активный досуг на природе Литвы: туры на байдарках, познавательные программы, велосипедные туры, и изготовление блюд Литовской национальной кухни на огне. Гостям арендуем и баню на дровах.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 11:00
Сдам без посредников свою квартиру за рубежом - просторную студию площадью 49 кв. м. Недвижимость в Болгарии у моря в городе Бяла на мысе Святой Атанас. Бяла - это морской курорт, сочетающий в себе роскошные песчаные пляжи, скалистые берега с небольшими бухтами и широколистный лес. ... Сдам без посредников свою квартиру за рубежом - просторную студию площадью 49 кв. м. Недвижимость в Болгарии у моря в городе Бяла на мысе Святой Атанас. Бяла - это морской курорт, сочетающий в себе роскошные песчаные пляжи, скалистые берега с небольшими бухтами и широколистный лес. Мыс Святой Атанас характерен своим уникальным микроклиматом, летом тут всегда ощущается легкий бриз, практически никогда не бывает утомительной жары. Сочетание морского и горного воздуха создают целебный букет, который помогает при лечении астмы и других легочных заболеваниях. Пляж города Бяла является одним из самых чистых в Черном море. До оборудованного пляжа менее 5 минут пешком по асфальтированной дороге с плавным спуском без лестниц и ступенек. Есть также Царский пляж с другой стороны мыса.
Квартира с просторным балконом, выходящим на бассейн с детской секцией и частичным видом на море расположена на высоком первом этаже в охраняемом комплексе с огороженной территорией. Полностью укомплектована новой мебелью и современной кухонной и бытовой техникой.
Интернет wifi входит в стоимость.
Стоимость на сезон 2020 года (евро в сутки):
июль, август - 25
сентябрь - 15
Стоимость с октября 2020 по апрель 2021 - 200 евро/месяц,
электричество и вода по фактическому расходу (счётчики в
квартире, тарифы официальные), от 30 дней.
При желании, предоставлю в аренду горный велосипед.
Также предлагаю трансфер в Болгарии дешевле такси.
Квартира располагает двуспальной кроватью и двухуровневым диваном с раздвижной нижней секцией. Мебель из натурального дерева. Постельное белье, подушки, полотенца, посуда, столовые приборы, сушилка для белья также предоставляются. Пляжная мебель на балконе, лежак у бассейна. На закрытой территории комплекса есть полянка с детской площадкой и беседкой для барбекю взрослым. Предусмотрено бесплатное парко место на территории комплекса для автомобиля.
Номер телефона указан в Болгарии, есть Viber и WhatsApОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 11:00
Недвижимость за рубежом. Предлагаю к продаже без посредников апартамент на Солнечном берегу вместе с паркоместом и выкупленной долей земли под комплексом. Комплекс "Sun City 3" расположен в южной части самого большого болгарского морского курорта Солнечный берег. ... Недвижимость за рубежом. Предлагаю к продаже без посредников апартамент на Солнечном берегу вместе с паркоместом и выкупленной долей земли под комплексом.
Комплекс "Sun City 3" расположен в южной части самого большого болгарского морского курорта Солнечный берег. Инфраструктура района прекрасно развита, большое количество различных магазинов, кафе, ресторанов, казино, СПА салонов, медицинских учреждений, развлечений для взрослых и детей расположены в пешей доступности. Совсем рядом расположен старинный город Несебър, являющийся великолепным памятником архитектурного и культурного наследия. Несебър находится под эгидой ЮНЕСКО как памятник мирового значения. До Несебъра три остановки на городском автобусе, можно также доехать на открытом паровозике или прогуляться минут 20 пешком по морской набережной. Комплекс предназначен для круглогодичного проживания. Акт 16 акт в наличии. Огороженная территория с бассейнами для взрослых и детей, бесплатными лежаками около них, газонами и детской площадкой. Ближайший круглогодичный супермаркет находится в 50 метрах. В комплексе организована круглосуточная физическая охрана весь год и видеонаблюдение по всей территории. Вход по уникальным чиповым ключам, которые имеются только у собственников. Газоны и розы обслуживает профессиональный садовник, а территорию и бассейн управляющая компания. Земля под комплексом выкуплена (что не маловажно в Болгарии) и вместе с апартаментом Вы получите документальное подтверждение на собственность своей доли. Этот факт обеспечивает беспроблемное владение недвижимостью и пользование всеми привилегиями комплекса в дальнейшем. Также в стоимость включено крытое паркоместо для автомобиля на партерном этаже комплекса, площадью 27,5 кв. м. , которое также находится в собственности и имеет отдельный нотариальный акт.
Апартамент общей площадью 65,1 кв. м. Расположен на третьем этаже пятиэтажного здания. Учитывая спрос на аренду в этом районе, покупку можно рассматривать как хорошую инвестицию.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 11:00
Недвижимость за рубежом. Продам без посредников свою квартиру - просторную студию площадью 49 кв. м. в Болгарии у моря в городе Бяла на мысе Святой Атанас. Мыс Святой Атанас характерен своим уникальным микроклиматом, летом тут всегда ощущается легкий бриз, практически никогда не бывает утомительной жары. ... Недвижимость за рубежом. Продам без посредников свою квартиру - просторную студию площадью 49 кв. м. в Болгарии у моря в городе Бяла на мысе Святой Атанас. Мыс Святой Атанас характерен своим уникальным микроклиматом, летом тут всегда ощущается легкий бриз, практически никогда не бывает утомительной жары. Сочетание морского и горного воздуха создают целебный букет, который помогает при лечении астмы и других легочных заболеваниях. Пляж города Бяла является одним из самых чистых в Черном море благодаря своей отдаленности от крупных административных городов Варна (55 км) и Бургас (75 км) и новейшей очистной системой воды в городе, соответствующей европейским стандартам. До оборудованного пляжа менее 5 минут пешком по асфальтированной дороге с плавным спуском без лестниц и ступенек. Есть также Царский пляж с другой стороны мыса. В двухстах метрах от комплекса проводились археологические раскопки позднеантичной крепости.
Квартира с просторным балконом, выходящим на бассейн с детской секцией и частичным видом на море расположена на высоком первом этаже в охраняемом комплексе с огороженной территорией. Полностью укомплектована новой мебелью и современной кухонной и бытовой техникой, спутниковым телевидением, интернетом wifi. Квартира располагает двуспальной кроватью и двухуровневым диваном с раздвижной нижней секцией. Мебель из натурального дерева. Пляжная мебель на балконе, лежак у бассейна. На закрытой территории комплекса есть полянка с детской площадкой и беседкой для барбекю взрослым. Предусмотрено бесплатное парко место на территории комплекса для автомобиля. На номер телефона можно бесплатно звонить и писать в Viber, WhatsApp и Telegram.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 20:09
Недвижимость за рубежом. Болгария. Бургас. Солнечный Берег. Продается меблированная студия в комплексе Orchid Fort Garden. Солнечный берег. Стильный, уютный апартамент со всеми удобствами, находится в комплексе закрытого типа, с круглосуточной охраной. Апартамент общей площадью 40.83 м2 . ... Недвижимость за рубежом. Болгария. Бургас. Солнечный Берег. Продается меблированная студия в комплексе Orchid Fort Garden. Солнечный берег. Стильный, уютный апартамент со всеми удобствами, находится в комплексе закрытого типа, с круглосуточной охраной. Апартамент общей площадью 40.83 м2 . расположен на втором этаже четырех этажного здания , предлагается к продаже как есть на фото, со всей имеющейся мебелью и бытовой техникой. Проведён высокоскоростной интернет wifi, и кабельное телевидение. Акт 16 в наличии. На территории комплекса находятся несколько бассейнов, как для взрослых, так и для детей, с водными аттракционами и шезлонги у бассейнов . Имеются игровые площадки и места для провождения различных мероприятий с детьми. Есть места для спортивных мероприятий, теннисный корт, площадка для футбола и волейбола, фитнес на открытом воздухе, обмен валюты, прокат автомобилей. Бесплатная парковка, Также есть ресторан и церковь. Все в отличном состоянии. Вход по уникальным чиповым ключам, которые имеются только у собственников. За территорией находится Аквапарк, Магазин ММ, центр. До моря можно спокойно дойти за минут 10.. . Доход от аренды доступен. Возможен торг. Управление комплексом организовано отлично. 23000.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 13:47
Продается 3х комнатная недвижимость - квартира-студия за рубежом (в Калининграде). 9 этаж, 82кв. м. Дом 2015 года постройки.2 лифта. Дизайнерский ремонт, встроенный мульти шкаф-купе, застекленный балкон, окно зала в пол. Полностью меблированна, заказная кухня и брендовая техника (500 т. р. цена на 2016 год). ... Продается 3х комнатная недвижимость - квартира-студия за рубежом (в Калининграде). 9 этаж, 82кв. м. Дом 2015 года постройки.2 лифта. Дизайнерский ремонт, встроенный мульти шкаф-купе, застекленный балкон, окно зала в пол. Полностью меблированна, заказная кухня и брендовая техника (500 т. р. цена на 2016 год). Автономное отопление, подогрев полов, большой санузел с душевой кабиной и ванной. Гостевой санузел. Отличные подьездные пути, всегда есть парковочные места. Вид из спальни на аэродром Девау!
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 13:34
Недвижимость за рубежом. Квартира в ЕС, без коммунальных услуг, для постоянной визы Продается квартира без коммунальных платежей. 2-комнатная квартира, общая площадь - 44,96 кв. м. Жилая площадь - 30,06 кв. м. Этаж: 1/2; Тип дома кирпичный .Квартира с подогревом из твердого топлива: дрова, уголь. ... Недвижимость за рубежом. Квартира в ЕС, без коммунальных услуг, для постоянной визы
Продается квартира без коммунальных платежей.
2-комнатная квартира, общая площадь - 44,96 кв. м.
Жилая площадь - 30,06 кв. м.
Этаж: 1/2;
Тип дома кирпичный
.Квартира с подогревом из твердого топлива: дрова, уголь. Оборудованы печи
Удобное планирование квартиры. Отдельные комнаты, кухня.
Квартира идеально подходит для тех людей, которые хотят сбежать из городской волны
Kто не хочет платить высокие комиссионные за отопление зимой.
Подходит для открытия визы для семьи не резидентов Литвы
Мы предоставим более подробную информацию по телефону.
(цена недвижимости от 2000 )
Звоните сейчас: Vyber Whatsapp IMOОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 12:28de4ru
нет изображенияНедвижимость за рубежом. Срочно продаю в Украине в г. Николаев (обл) свою отличную 3-комнатную квартиру в экологически чистом Корабельном районе на ул. Металлургов (напротив исполкома), 9 этаж 14 этажного кирпичного дома улучшенной планировки, общая пл. 69 м. Кв. - жилая 44 м. Кв. , кухня (студия - арки) 10 м. Кв. ... Недвижимость за рубежом. Срочно продаю в Украине в г. Николаев (обл) свою отличную 3-комнатную квартиру в экологически чистом Корабельном районе на ул. Металлургов (напротив исполкома), 9 этаж 14 этажного кирпичного дома улучшенной планировки, общая пл. 69 м. Кв. - жилая 44 м. Кв. , кухня (студия - арки) 10 м. Кв. , комнаты изолированные, электроплита, 3 лоджии из них одна на кухню и гостиную, десять лет назад сделан хороший евроремонт с заменой и выравниванием всего но сейчас необходимо всё освежить, итальянский и испанский кафель, стеклокерамическая итальянская плита, бойлер, сателитарное тв, вай-фай, счетчики в квартире и в доме на отопление -своя бойлерная, из одного окна вид на лиман, рядом исполком, прокуратура, мвд, две школы и 3 детсадика, поликлиника, базарчик, 3 супермаркета, остановка транспорта, почта, 500 метров до пляжа, полы (кухня, коридор, гостиная и ванная. . Из мозаичной имп. Плитки), меблирована и 40 дюймов новый тв. Вся мебеель и техника - в подарок !Срочно продается. C документами ok
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
27 фев 2021 17:10
Недвижимость за рубежом. Продаётся красивая 2х комнатная квартира в Испании, на берегу Средиземного моря в г. Торревьеха. 51 кв. метр. До большого, популярного пляжа Лос-Ноуфрагос 100метров. Квартира находится в самом зелёном районе города. Окна и терраса квартиры выходят на красивую зелёную аллею. Домов напротив нет. ... Недвижимость за рубежом. Продаётся красивая 2х комнатная
квартира в Испании, на берегу Средиземного моря в г. Торревьеха.
51 кв. метр. До большого, популярного пляжа Лос-Ноуфрагос
100метров. Квартира находится в самом зелёном районе города.
Окна и терраса квартиры выходят на красивую зелёную аллею.
Домов напротив нет. Есть лифт.2й этаж. Вместительная гостинная,
большая спальня, отдельная кухня, терраса, туалет, ванна. Рядом супермаркет, кафе, парк. При желании можно приобрести
подземный гараж. 55000 евро.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
27 фев 2021 11:43
Недвижимость за рубежом. Северный Кипр. Кирения. Современная трехкомнатная вилла 150 м² на первой линии от моря. Комплекс вилл расположен на первой линии моря неповторимым видом на Средиземное море и Киренийские горы. Высокое качество строительства и отделочных материалов. ... Недвижимость за рубежом. Северный Кипр. Кирения.
Современная трехкомнатная вилла 150 м² на первой линии от моря.
Комплекс вилл расположен на первой линии моря неповторимым видом на Средиземное море и Киренийские горы. Высокое качество строительства и отделочных материалов.
До ближайшего пляжа 300 метров
До муниципального пляжа 2 километра
Кафе, ресторан, супермаркет, аптека в радиусе 1-3 километра
Идеальное место для людей, ценящих комфорт и спокойствие. Прекрасно подходит для постоянного проживания или проведения отпуска.
Стоимость 165,000 £Открыть в новой вкладке Читать дальше -
27 фев 2021 11:43
Недвижимость за рубежом. Черногория. Будва. Продается коммерческое помещение, ресторан в центре Будвы. Помещение ресторана расположено в многолюдном, наполненном туристами месте, рядом с многоэтажным отелем. Недалеко от здания есть парковка. ... Недвижимость за рубежом. Черногория. Будва.
Продается коммерческое помещение, ресторан в центре Будвы.
Помещение ресторана расположено в многолюдном, наполненном туристами месте, рядом с многоэтажным отелем. Недалеко от здания есть парковка.
Помещение ресторана имеет площадь 115 м2, находится на первом этаже в пятиэтажном здании. Есть отдельный вход с улицы, и отдельный вход для персонала.
Помещение ресторана имеет планировку: зал для гостей (60 м2), кухонное помещение (35 м2), подсобное помещение (20 м2). Также имеется возможность использовать веранду перед зданием, в качестве террасы для посетителей.
Будва несомненно является столицей Черногорского туризма благодаря большому количеству живописных пляжей и отелей, которые делают её самым желанным направлением для туристов. Помимо своей природной красоты, Будва богата также и историческими памятниками.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
27 фев 2021 11:43
Недвижимость за рубежом. Турция. Алания. Продается просторная квартира планировки 2+1 в респектабельном жилом комплексе в Махмутларе (Алания). Апартаменты на 6 этаже площадью 120 кв. м. состоят из, гостиной, совмещённой с кухней, двух спален , двух санузла и одного балкона. ... Недвижимость за рубежом. Турция. Алания.
Продается просторная квартира планировки 2+1 в респектабельном жилом комплексе в Махмутларе (Алания).
Апартаменты на 6 этаже площадью 120 кв. м. состоят из, гостиной, совмещённой с кухней, двух спален , двух санузла и одного балкона. Из окон квартиры открывается панорамный вид на Средиземное море и Торосские горы . Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой.
Дом построен в 2013 году, находится в районе вторничного рынка в Махмутларе, на улице Ататюрк.
Расстояние к морю 450 м.
Характеристики комплекса:
Плавательный бассейн с горками
Ухоженный сад
Аварийный генератор
Теннисный корт
Охрана
Интернет
Постоянно проживающий комендант
Сауна
Закрытый бассейн
Беседка и барбекю
Стоимость 52000 евроОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
27 фев 2021 11:32
Недвижимость за рубежом. Продается отдельно стоящее здание Делового центра в г. Витебске, 1250 кв. м, кирпич, все центральные ком-ции, пожарная и охранная сигнализация, отличный ремонт, участок 9 сот, собственная автостоянка, рядом рынок, школы, остановки общественного транспорта. .. и. т. д, возможна рассрочка Недвижимость за рубежом. Продается отдельно стоящее здание Делового центра в г. Витебске, 1250 кв. м, кирпич, все центральные ком-ции, пожарная и охранная сигнализация, отличный ремонт, участок 9 сот, собственная автостоянка, рядом рынок, школы, остановки общественного транспорта. .. и. т. д, возможна рассрочка
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
27 фев 2021 11:32
Недвижимость за рубежом. Продам в г. Витебске отдельно стоящее 3-х этажное здание 1080 м. кв, (3х360) в `спальном районе`, год постройки 2019г, все ком-ции, отличный ремонт, рампа, грузовой лифт, видеонаблюдение, стоянка под авто, арендаторы (Доброном, Fix Price), назначение - офисно/торговое, возможно под любой вид ... Недвижимость за рубежом. Продам в г. Витебске отдельно стоящее 3-х этажное здание 1080 м. кв, (3х360) в `спальном районе`, год постройки 2019г, все ком-ции, отличный ремонт, рампа, грузовой лифт, видеонаблюдение, стоянка под авто, арендаторы (Доброном, Fix Price), назначение - офисно/торговое, возможно под любой вид деятельности
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
27 фев 2021 11:22
Недвижимость за рубежом. Территория в горах Алтая на берегу катуни (земельные участки под ваш индивидуальный заказ, вновьсоздоваемые, под туристическую рекреационную деятельность (бизнес), для строительства горных хижин, шале, бунгало). ... Недвижимость за рубежом. Территория в горах Алтая на берегу катуни (земельные участки под ваш индивидуальный заказ, вновьсоздоваемые, под туристическую рекреационную деятельность (бизнес), для строительства горных хижин, шале, бунгало). На берегу озера телецкого, в курортной белокурихе, в манжерке у горнолыжного комплекса, у горных озёр под рыболовные и охотничьи угодия, на берегах небольших горных речек не далеко от горы белуха. В районе бирюзовой катуни, барангола, яйлю, ежона, мульты, кучерлы. Юридическое оформление документов на земельный участок и здания, а так же всех необходимых документов для строительства (спа микро отелей), с бальнеологическим и пантолечением в перспективе.
Контакты: россия, алтайский край, г. Барнаул, (представитель в г. Гамбурге. Дина. )Открыть в новой вкладке Читать дальше