Post
a Free Ad
30 Mar 2024 07:55

Робота в германии мастера универсалы на сейчас на прямую без посредников
Германия, мюнстер 29633
В нашу строительную компанию «prestige remont» требуются мастера уневерсалы по внутренней отделке!
Обязанности: шпаклевка, плитка, гипс, ламинат, двери, окна, проводка, сантехника, возможно брущатка.
Деятельность фирмы: компания специализируется по строительству объектов и внутренних работах.
Ставка:16.50 brutto/ 12 нетто в час. + робота от выроботка(плитка, брущатка).
График: по 8-10 часов в день, пн - сб в среднем 180-230 часов
Требования: мужчины до 50 лет, опыт работы, желание работать. Без вредных привычек! Кандидаты с паспортами ес и украинскими паспортами. Желательно иметь водительские права.
Жильё: 300 евро в месяц. В комнате по 1- 2 человека - комфортные условия проживания.
Дополнительно: медицинское обследование, рабочая, медицинская страховка, официальное полное оформление, одежда за счет работодателя. Машина для проезда выдается служебная.

Stay tuned for the latest ads wherever you like it!

If you do not agree with the use of your personal data by us and our partners, please do not use our website.